Jardinierentischchen,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, säulenartiger Fuss mit Prankenfüßen auf Rollen, ergänzter Blecheinsatz, 80 x 81 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Jardinierentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |